Приобретая продукцию на нашем официальном сайте, Вы можете быть уверены в качестве каждого продукта. Компания ООО «ПрофКосметика» является официальным эксклюзивным представителем брендов Sesderma и Mediderma (Испания), Dr.Spiller (Германия), JAN MARINI (США), IMAGE Skincare(США), на территории г.Самары и Самарской области.

Вся косметическая продукция имеет сертификацию на территории РФ и приобретается в официальных каналах сбыта. Мы гарантируем Вам 100% оригинальную продукцию, с хорошими сроками годностями, качественной и бережной доставкой с учетом сезонного терморежима.

Вы всегда получаете качественную продукцию, так как мы являемся оптово-розничными поставщиками, у нас большой ежемесячный оборот косметических средств и не бывает «залежалых» товаров, а если такое случается, то мы обязательно Вас об этом информируем.

Наш склад косметической продукции на 90% всегда в наличии в Самаре. Если какая-то продукция отсутствует, вы можете добавить ее в «лист ожидания», наши менеджеры-консультанты свяжутся с Вами и сообщат о сроках поставки.