Сколько стоит доставка?

Стоимость курьерской доставки по Самаре от 4990 — бесплатно.

Стоимость курьерской доставки в отдаленные районы города Самары, по Самарской об области определяется расстоянием: Рассчитать доставку в районы: «Южный город», «Новая Самара», «Красная Глинка», «Мех.завод», 116 км и другие отдаленные районы можно по запросу по номеру в Viber/WhatsApp +7 9277 25-01-77.

Доставка по региону Самарской области осуществляется компанией СДЭК, рассчитать стоимость доставки можно тут ( переход на счетчик)

Когда доставят?

Доставка в пределах Самары осуществляется в этот же день, если заказ оплачен до 16-00, курьерская служба доставляет заказ в течение 2-х часов, с момента оплаты заказа. Если заказ оплачен после 16-00, доставка будет выполнена на следующий день.

В удобное для Вас время, с учетом следующих ограничений:

  • В рабочие дни с 10:00 до 19: 00 часов.
  • В субботу с 10:00 до 20:00 часов ( при условии, что заказ оплачен в пятницу до 18-00).
  • Доставка по Самаре будет выполнена на следующий день с 10:00 до 18:00 часов. При доставке по Самарской области нельзя выбрать предпочитаемый временной интервал. Курьер позвонит вам и сообщит, когда он может быть у вас. Если время не подходит, то можно перенести доставку на другой день.

Как вернуть или обменять товар?

Парфюмерно-косметические товары не подлежат возврату и обмену (постановление правительства РФ №81 от 06.02.02).

Правила исключения по возврату товара:

  • Начав эксплуатацию косметических средств, у вас не работает помпа или средство в тюбике расслаивается или имеет прогорклый запах.
  • Для возврата или обмена нужно соблюсти всего два условия: продукт должен иметь товарный вид и не быть использован до конца. Для обсуждения условий обратной пересылки свяжитесь с нами любым удобным способом: Viber/WhatsApp +7 9277 25-01-77 (обязательно необходимо приложить фото и видео, с описанием возникшей проблемы со средством).